7 февраля, 2026

Новогодний карнавал 2025 — 2026

Встречаем Новый Год в лучших традициях!

Чайный стол с домашними вкусностями

Добро пожаловать на праздник!

2026 год — год Огненной Лошади. В восточной традиции лошадь символизирует энергию, свободу и путешествия. Это отличное время для новых начинаний!

У нас в гостях — многократные лауреаты песенных и танцевальных конкурсов, наши друзья — коллективы «Кнопочки» и «Колор»

Миниатюра смены года: Змея живет в избушке и никак не хочет передавать права на приходящий год!

Вот появляется Дед Мороз — выезжает на тройке огненных лошадей!

Уже ставшее доброй традицией — награждение лучших в трех номинациях по результатам года. В этом году тем, «на кого стоит равняться», за «активное участие в проведении мероприятий» и за «стабильность в тренировках среди новичков».

Концертная программа

Антракт. Просим к столу!

Каждый может почувствовать себя жокеем! Конкурс — «Скачки» и панно для фотосесии 🙂

Самых шустрых попросим на страрт! У нас 2 лошади сегодня — гнедой жеребец «Василий» (верхом на нем самая молодая наездница, и розовый — «Цезарь»! Задача — проскакать круг по ипподрому в руках держа воздушный шарик, спрыгнуть с коня и передать его своей команде. Это эстафета!

Победила — дружба 🙂 Василий — пришел первым, но шарик лопнул.. А Цезарь добрался полностью выполнив задачу, но чуть позже. Так что призы получают все!

И конечно же новогоднее диско из любимых танцевальных хитов

Год Змеи уходит, он был насыщен множеством наших событий — интересных и полезных тренировок, выступлений и поездок. Мы рады вместе встретить Новый год и полны интересных задумок и свершений!

С Новым 2026 годом, друзья!

Встретимся на тренировках!

А теперь — каникулы до 16 января